Квитанция Сбербанка

Как заполнить квитанцию

Квитанция на загранпаспорт

Полезная статья на тему как оформить загранпаспорт нового образца помогла нам подготовить эти советы по оформлению квитанции на загранпаспорт.

Оформлением загранпаспортов занимается Федеральная Миграционная Служба ФМС России. Совершенно очевидно, что реквизиты для оплаты госпошлины за оформление загранпаспорта зависят от того, в каком территориальном органе ФМС России происходит оформление загранпаспорта.

Федеральная Миграционная Служба ФМС России имеет свой официальный сайт www.fms.gov.ru. Это главный официальный сайт. В верхнем левом углу этого сайта на главной странице можно увидеть интерактивную карту, на которой можно найти информацию об отдельном сайте Управления ФМС по необходимому территориальному округу.

Например, на описанной выше интерактивной карте можно узнать, что, к примеру, Управление ФМС по городу Москве имеет собственный сайт www.fmsmoscow.ru, а Управление ФМС по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области собственный сайт www.ufms.spb.ru.

На сайте нужного территориального округа вы можете получить информацию о правилах оформления загранпаспортов, скачать анкету для заполнения, а так же узнать реквизиты Управления ФМС в нужном округе. При этом вам, скорее всего, не понадобится скачивать квитанцию Сбербанка с этого сайта. Как правило, реквизиты УФМС представлены на сайтах уже виде заполненной квитанции, в которую останется внести только ваши данные. Например, реквизиты УФМС по городу Москве выглядят, как уже заполненная квитанция Сбербанка на оформление загранпаспорта по форме ПД-4сб (налог).

Если возникла необходимость заполнить квитанцию на оформление загранпаспорта самостоятельно, используйте для этого квитанцию Сбербанка по форме ПД-4сб (налог).