Квитанция Сбербанка

Скачать квитанцию Сбербанка Форма №ПД-4сб (налог)

Квитанция Сбербанка по форме ПД-4сб(налог) предназначена для самостоятельного оформления платежей в бюджет. Как правило, платежи в бюджет - это оплата налогов, госпошлин, сборов и т.д. (Для оплаты покупок в магазинах, услуг и т.д следует использовать квитанцию Сбербанка ПД-4).

Скачать квитанцию Сбербанка ПД-4сб(налог) можно в нескольких форматах. Для скачивания квитанции Сбербанка в нужном формате щелкните мышкой по нужной картинке слева.

Скачать квитанцию сбербанка в формате word

Скачать квитанцию Сбербанка в формате RTF удобно тем, что ее можно заполнить практически на любом компьютере. На большинстве компьютеров для открытия и редактирования файлов этого типа используется текстовый редактор MS Word.

Скачать квитанцию сбербанка в формате pdf

Если вы хотите просто распечатать бланк квитанции, то можно скачать квитанцию Сбербанка в формате PDF. Квитанция в этом формате может быть полезна и для других случаев, хотя в этом формате её нельзя редактировать.

Скачать квитанцию сбербанка в формате pdf

Для посетителей с медленным или модемным интернет может быть удобнее скачать квитанцию Сбербанка ПД-4сб(налог) в архиве RAR. Файл архива содержит квитанцию в формате RTF, которую можно заполнить с помощью программ Microsoft Word или стандартным текстовым редактором Windows WordPad.

Заполнять квитанции Сбербанка можно с использованием компьютера или от руки ручкой с пастой или чернилами черного, синего или фиолетового цвета.

Получить бланки квитанций так же можно в любом отделении Сбербанка России. Бланки в формате MS Word можно так же скачать на сайте официальном сайте Сбербанка.

Как заполнять квитанцию на налог

Имея дело с квитанциями на оплату в Инспекцию Федеральной налоговой службы России, с целью исключения возможных неточностей обратите внимание на правильность их заполнения.

Оформление одной квитанции допускается только по одному налогу, согласно классификации доходов бюджетов Российской Федерации.

В одной квитанции по одному коду бюджетной классификации Российской Федерации не может быть указано более одного показателя основания платежа и типа платежа.

В квитанциях на уплату налога указывается код ОКАТО муниципального образования в соответствии с Общероссийским классификатором объектов административно- территориального деления, на территории которого мобилизируются денежные средства.

При заполнении в платежном поручении кода бюджетной классификации - КБК необходимо участь, что 14-й символ кода бюджетной классификации может иметь разное значение, в зависимости от назначения платежа: при уплате налога в 14-м символе кода бюджетной классификации указывается цифра 1, при уплате пени - цифра 2, при уплате штрафа - цифра 3.

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), а также Код причины постановки (КПП) в квитанциях на уплату налога указываются в соответствии с условиями присвоения и применения согласно п. 7 ст. 84 НК РФ.

При заполнении поля "Плательщик" указывается наименование плательщика - клиента банка (владельца счета), дающего поручение банку на перечисление денежных средств.

Обязательным к заполнению расчетного документа является двузначный показатель статуса, который определяет юридическое лицо или соответствующий орган, непосредственно оформивший расчетный документ.

В поле "Назначение платежа" расчетного документа допускается указание иной дополнительной информации, необходимой для идентификации назначения платежа.